Restricted Access

Login

 
Equipe Diretiva    
Diretora Irmã Bernadete Rech bernadete@stellamaris.g12.br
Equipe de Coordenação
 
Coordenadora Geral 
Flavio Calonico coordenacao@stellamaris.g12.br
Coordenadora da Educação Infantil, Ensino Fundamental I e II e Médio
- -
SOR Fernando Fabichaki -
Diversos setores
   
Secretaria Rosana Fernandes Honorato secretaria@stellamaris.g12.br
Tesouraria Cláudia Netto Lopes da Silva tesouraria@stellamaris.g12.br
Contabilidade/Recursos Humanos Fernanda de Jesus Gomes contabilidade@stellamaris.g12.br

Informática

Vander Ribeiro Figueiredo informatica@stellamaris.g12.br

Biblioteca

Juliana/Daiane biblioteca@stellamaris.g12.br

Mecanografia

Tamires Geremias dos Santos mecanografia@stellamaris.g12.br

Colégio Stella Maris
Av. João Pessoa, Nº 100
Laguna - SC CEP: 88790-000
Tel.: (48) 3646-0425
Fax: (48) 3646-1206
E-mail:
stella@stellamaris.g12.br


 


Banners

                                        

Calendário Escolar

Últimos artigos / Fotos

Horários de Recuperação: Disponivel

Temos vagas para portadores de necessidades especiais. Clique aqui.

 



Avenida João Pessoa, 100 - Bairro Magalhães - Laguna - Santa Catarina
  • Atendimento:
  • (48) 3646 0425
  • seg. a qui. 7h10 às 11h45 e 13h10 às 17h40 - sexta 7h10 às 11h45 e 13h10 às 17h
Array